• 9 июня 2018, суббота
  • Калининград, НТП "Фабрика", Гайдара, 6

«Делай как я» — встреча с Andrey Adno

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НТП Фабрика БФУ им. И. Канта
2150 дней назад
9 июня 2018 c 18:00 до 20:00
Калининград
НТП "Фабрика", Гайдара, 6

«Делай как я» — это серия встреч с прогрессивными людьми, действующими в сфере креативных индустрий. Калининград посещает безумное количество интересных людей. Мы решили организовать площадку для обмена опытом для развития компетенций в сфере креативных индустрий в нашем городе. Мероприятие состоится 9 июня в 18:00 Место — Научно-Технологический парк «Фабрика», ул. Гайдара 6, Калининград Спикер — Андрей Дробитько (Adno). Дизайнер, мультидисциплинарный художник, член международной ассоциации художников (International Association Of Art, UNESCO)

Страница «НТП "Фабрика"» добавила мероприятие.

2 ч · 

«Делай как я» — это серия встреч с прогрессивными людьми, действующими в сфере креативных индустрий.

Калининград посещает безумное количество интересных людей. Мы решили организовать площадку для обмена опытом для развития компетенций в сфере креативных индустрий в нашем городе.

Мероприятие состоится 9 июня в 18:00
Место — Научно-Технологический парк «Фабрика», ул. Гайдара 6, Калининград

Спикер — Андрей Дробитько (Adno). Дизайнер, мультидисциплинарный художник, член международной ассоциации художников (International Association Of Art, UNESCO)

Работает на стыке разных дисциплин, от интерактивных инсталляций и скульптур, до монументальных работ по всему миру (Россия, Дания, Венгрия, Япония, США и др). Самой большой из которых является работа "Коммуналки" высотой 13 этажей, сделанной в одиночку за пять дней в 2013 году в Москве.

Также, основатель технологической компании с одноименным приложение SketchAR, которое стало победителем в самой престижной мировой премии в области цифровых продуктов и интернет Webby Awards, в категории Лучшее использование дополненной реальности 2018.

Андрей расскажет про:
- Типы мышления: почему раздвоение личности ваше конкурентное преимущество в создании мировых продуктов. 
- Как маленькой команде из России удалось создать лучший в мире приложение дополненной реальности? Инвестиции, управление командой.
- Что такое компьютерное зрение, дополненная реальность и как это использовать в обычной жизни. Будущее технологий AR VR MR.
- Гипотезы, проблемы, опасности, решения на примере приложения SketchAR.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше