• 15 мая 2019, среда
  • Калининград, ул. Гайдара, 6 ул. 2-я Судостроительная, 1а

Семинары для студентов "Как открыть свое дело"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НТП Фабрика БФУ им. И. Канта
1807 дней назад
с 14:00 15 мая до 17:30 29 мая 2019
Калининград
ул. Гайдара, 6 ул. 2-я Судостроительная, 1а

Как открыть свое дело, будучи студентом? Как оценить рыночный потенциал своей идеи? Есть ли у тебя способности к ведению бизнеса? Чем твое учебное заведение может тебе помочь в реализации твоего дела? Ответы на эти и многие другие вопросы ты сможешь узнать на семинарах для студентов, организованных опытными наставниками в сфере бизнеса и научно-технологическим парком "Фабрика" БФУ им. И. Канта.

Если ты студент (и не только БФУ им. И. Канта) и у тебя есть желание попробовать свои силы в бизнесе, но ты не знаешь, с чего начать, у тебя есть уникальная возможность задать вопросы и получить ответы у ведущих наставников в сфере бизнеса г. Калининград. В рамках реализации муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе "Город Калининград" для учащейся молодежи организуются семинары  "Как открыть свое дело".

Ты узнаешь:

  • кто такой предприниматель и чем он отличается от других людей?
  • готов ли ты быть предпринимателем?
  • чем отличается ООО от ИП и другие скучные, но необходимые для открытия собственного дела вещи: коды ОКВЭД, размер уставного капитала,  режимы налогообложения
  • чем отличается инновационный бизнес от обычного, и какие преимущества у технологических предпринимателей
  • где можно получить поддержку для реализации своей бизнес-идеи
  • на каком оборудовании и с помощью каких программ  разработать модель, выпустить опытный образец совершенно нового товара, посчитать технические характеристики

15,16, 21,27 и 29 мая семинары пройдут на базе НТП "Фабрика", Гайдара, 6, где у тебя будет уникальная возможность познакомиться с технологическими возможностями научно-технологического парка БФУ им. И. Канта. 

17 мая семинар пройдет в Калининградском бизнес колледже по адресу: ул. 2-я Судостроительная, 1а.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше