• 21 февраля 2019, четверг
  • Калининград, Гайдара, 6

Мониторинг и диагностика технологических процессов на предприятии (презентационный семинар компании «Техносерв»)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НТП Фабрика БФУ им. И. Канта
1893 дня назад
21 февраля 2019 c 10:00 до 12:00
Калининград
Гайдара, 6

На презентационном семинаре компания "Техносерв" представит свой флагманский продукт: универсальную программную платформу для мониторинга и диагностики Winnum. Платформа предназначена для оптимизации процесса эксплуатации и сервисного обслуживания современного производственного оборудования (станки с ЧПУ, печи, контрольно-измерительные машины, оборудование для RFID идентификации и пр.).

Решения на основе платформы Winnum используются на ряде предприятий Корпорации Ростех и Центра им. М. В. Хруничева позволяя компаниям повысить эффективность производства и выпуск продукции (до 40%), а также сократить операционные издержки (до 50%).

Winnum — передовая российская платформа для промышленного Интернета Вещей, благодаря которой технологии завтрашнего дня доступны уже сегодня.

Платформа Winnum облегчает и ускоряет процесс создания и запуска приложений для удаленного мониторинга, диагностики и оптимизации работы изделий и процессов их эксплуатации. Winnum сокращает сроки, расходы и риски, связанные с созданием инновационных приложений концепции промышленного Интернета Вещей (Industrial Internet of Things).

Winnum обеспечивает полный цикл создания и отладки приложений, за счет использования интеллектуальной среды, включающей в себя следующие инновационные компоненты:

  • Модули для подключения устройств
  • Защищенное облако
  • Платформа для подключения пользователей
  • Готовые к использованию отраслевые решения и библиотеки разработчика (SDK)

Используя Winnum любая компания, даже без наличия программистов в штате, способна создавать собственные уникальные решения для своих изделий, делая их по-настоящему умными.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше